Леонтьев затопил квартиру соседей на 235 тысяч рублей

Валерий Леонтьев. Кадр из программы "Прямой эфир"

Народный артист Валерий Леонтьев почти половину своей жизни провел в Америке, навещая Россию исключительно во время гастрольных туров. Несмотря на то, что проживает исполнитель вместе с супругой за границей, избавляться от московской недвижимости он не спешит — в столице у музыканта имеется шикарная квартира площадью порядка 200 квадратных метров.

Во время приезда в Россию Леонтьев всегда останавливается именно в ней, приглашая туда многочисленных коллег и друзей, но в обычные дни жилплощадь простаивает без присмотра. Обычно знаменитости оставляют ключи от своих квартир доверенным людям, но Валерий Леонтьев не стал так делать. И зря.

Из-за перепадов температур трубы в жилище музыканта прорвались и затопили нижнюю квартиру. Соседка долго пыталась связаться с Леонтьевым, но в конце концов оказалась вынуждена подать иск. В результате судебного разбирательства с артиста было решено взыскать 235 тыс. рублей — за эти деньги соседка планирует восстановить полностью испорченные потолки и обновить отслоившуюся краску на стенах.

Смогли ли судебные приставы связаться с Валерием Леонтьевым — неизвестно, ведь иск был рассмотрен в его отсутствие, так как в данный момент композитор находится не в России.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.