У Пугачевой в России осталась квартира за 300 миллионов рублей

Алла Пугачева. Фото: prt scr youtube.com/ОМ Олега Меньшикова

С тех пор как эстрадная певица Алла Пугачева вместе с семьей покинула пределы России, ее персона вызывает бурные обсуждения. На просторах Интернета регулярно появляются различные новости – какие-то находят подтверждение, а какие-то оказываются клеветой.

Буквально на днях в информационном поле запестрили громкие заголовки о том, что Примадонна дала интервью одному из берлинских изданий. Алла Борисовна, не стесняясь в выражениях раскритиковала российских депутатов и заявила – недвижимости в РФ у нее больше нет.

Официального подтверждения эта новость не получила и оказалась обычной «уткой». Однако представители СМИ все равно решили проверить, осталось ли у Пугачевой какое-либо имущество на родине.

Итак, знаменитый замок в деревне Грязь, в котором не так давно счастливо проживало звездное семейство, Алле Борисовне никогда не принадлежал: особняк оформлен на ее супруга. В собственности Примадонны с 1980-го года находилась квартира на Тверской, но примерно 10 лет назад она переписала ее на свою старшую дочь певицу Кристину Орбакайте.

Согласно выписке из ЕГРН Пугачева владеет лишь одной квартирой. Недвижимость располагается в Филипповском переулке. Жилплощадь досталась Алле Пугачевой от бывшего зятя Руслана Байсарова. Рыночная стоимость квартиры составляет примерно 300 миллионов рублей. Помимо этого, на легендарную певицу записаны два земельных участка, общей кадастровой стоимостью практически в 5 миллионов рублей.

Новость дня: Жена покойного Пономаренко рассказала о его последнем дне

Сейчас читают: Вот от чего нужно отказаться, чтобы похудеть после 45 лет

Может быть интересно: Никогда не предадут: люди этих знаков Зодиака самые верные друзья

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.