В замке Пугачевой готовятся снять клип

Алла Пугачева. Фото: PrtScr - youtube.com/Gazgolder

Алла Борисовна Пугачева, уехавшая в Израиль почти год назад, выставила свой замок в деревне Грязь на продажу. А пока коттедж простаивает без хозяина, она разрешила распоряжаться им своему поверенному.

Атмосферное место оказалось неконкурентоспособным на рынке недвижимости, но приглянулось участникам группы «ЯМОРЕ» для творческого проекта. Гитарист Михаил Лисов поделился с журналистами, что коллектив давно искал подобное место для съемок клипа.

Напрямую с Примадонной «ЯМОРЕ» не общаются, все переговоры ведутся через третьих лиц.

«Насколько это напрямую согласовывается с Аллой Пугачевой, я не знаю», – рассказал артист в интервью.

Участники коллектива хотели обратиться к Алле Борисовне лично с помощью видеосвязи, но этого сделать не получилось.

«Представителям Пугачевой не очень понравилась эта идея», – рассказали ребята.

Ранее в сети появилась информация, что Пугачева уехала в Израиль на отдых. Но теперь даже самые преданные поклонники поняли, что Алла Борисовна со своей семьей не собирается возвращаться на Родину.

Все недвижимое имущество семейства Пугачевой либо продано, либо готовится к продаже. Двойняшки Лиза и Гарри ходят в израильскую школу и активно изучают иврит, а с сентября собираются сменить учебное учреждение на более элитное.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.