Екатерина Волкова призналась, что переживает за оценки дочери в школе

Екатерина Волкова. Кадр из сериала "Воронины"

Актриса Екатерина Волкова, прославившаяся ролью в сериале «Воронины», активно ведет свой блог в социальных сетях. Она открыто рассказывает своим подписчикам о любых происходящих событиях, поэтому ее жизнь похожа на некое реалити-шоу, а поклонники в курсе даже некоторых личных моментов.

Например, недавно она перечислила странности своего характера, которых оказалось немало. Одну из них поклонники звезды особенно подчеркнули. Дело в том, что Волкова всегда говорит, что с легкостью относится к оценкам дочери Лизы в школе. Она неоднократно заявляла фанатам и доказывала родственникам, что не переживает на этот счет. При этом лишь недавно звезда призналась сама себе, что это не совсем правда.

«Я всем и самой Лизе говорю, что мне все равно на оценки дочери в школе. А сама на четверку в электронном дневнике начинаю внутри расследование, что пошло не так? И уже вижу, как дорожка судьбы может стать кривой», — призналась в переживаниях за оценки и будущее наследницы актриса.

Поклонники поспешили успокоить звезду, заметив, что у нее точно вырастет ответственный и добрый взрослый человек. Однако некоторые мамы согласись, что тоже волнуются за успеваемость своих чад и боятся, что они не состоятся в жизни, если в школе не получат золотую медаль.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.