Алла Пугачева попыталась привлечь к себе внимание на премьере фильма в Израиле

Алла Пугачева. Кадр из фильма "Алла Пугачева. Тот самый концерт"

Алла Борисовна Пугачева покинула Родину вместе со своей семьей еще в 2022 году. Теперь экс-примадонна вынуждена снимать дорогостояще жилье и забыть о привилегиях, которыми пользовалась в России.

Но от звездной болезни избавиться крайне тяжело. Эпатаж, который прощали женщине ее верные поклонники на родине, крайне нелицеприятно выглядит в глазах иностранной публики. За примером далеко ходить не придется.

Инцидент произошел в одном из израильских театров, который решила посетить Алла Борисовна. В конце спектакля певица потребовала от актеров продолжить водевиль. Пугачева была крайне недовольна, что постановка подошла к своему логическому завершению.

«Я требую продолжения. Нам нужно продолжение, да?», – не унималась экс-примадонна, ища поддержки у остальных зрителей.

Как отметил политик Роман Худяков, подобные выходки Пугачевой являются способом обратить на себя внимание зарубежной аудитории, которая не испытывает интереса к ее персоне.

Так, после переезда, певица унизила своими высказываниями и бывших коллег по цеху, и поклонников, которые остались в России. Такое поведение Аллы Борисовны негативно сказалось на ее заработках и на заработках ее родственников. Попытки обрести былую славу за границей для нее оказываются тщетными.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.