Родившая Ольга Орлова саркастически ответила хейтерами прямо из роддома

Ольга Орлова. Фото: личные соцсети Орловой

45-летняя Ольга Орлова во второй раз стала мамой. Экс-солистка группы «Блестящие» поделилась с фолловерами трогательным фото из роддома. Но, несмотря на то, что с момента появления дочурки Орловой на свет прошло всего несколько часов, Ольга не упустила шанс потроллить хейтеров.

Дело в том, что вокруг беременности «Блестящей» ходило множество слухов. Недоброжелатели утверждали, что информация об интересном положении телеведущей – это фейк. Якобы Орлова имитирует беременность, а на самом деле ребенка певицы вынашивает суррогатная мать.

Женщина не стала отвечать на подобные заявления, а лишь делилась с подписчиками тем, как проходят ее будни. Орлова не стеснялась признаться, что набрала лишние килограммы и не может контролировать свой вес. Жаловалась Ольга и на постоянные отеки, а также показывала растущий животик.

Ольга Орлова. Фото: личные соцсети Орловой

Но ни эти посты, ни появление малышки на свет, не убедили хейтеров в правдивости слов Орловой.

«Фото постановочное, ребенку месяц. А губы сразу пластический хирург накачал», – ответила ведущая телестройки на выпады в свой адрес.

Все же положительных комментариев было несравнимо больше. Поклонники творчества Орловой искренне поздравили женщину со столь важным событием и пожелали здоровья маме и малышу.

Новость дня: Врач назвал единственный способ спасти ногу Роману Костомарову

Сейчас читают: Самые необычные идеи для свиданий в День святого Валентина

Может быть интересно: Психолог: как правильно воспитать сына

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.