Дайнеко обратилась к Гагариной с провокационным предложением создать свою «Фабрику звезд»

Полина Гагарина. Фото: личные соцсети Гагариной

У популярных певиц Виктории Дайнеко и Полины Гагарины никогда не было конфликтов. По крайней мере, поклонники не замечали между двумя участницами проекта «Фабрика звезд» каких-либо недомолвок. Однако, теперь Дайнеко рискует несколько ухудшить отношения с коллегой, а виной тому стало участие в шоу «Злые языки».

Во время съемок Виктория Дайнеко и ведущий отпустили несколько остроумных шуток в адрес Гагариной, а также написали сообщение в социальных сетях.

«Голос как мед, даже когда мимо нот. Так за последнее время похорошела, сразу видно — сбросила балласт. Я вот тоже избавилась. У меня к тебе вопрос. Давай сделаем свою «Фабрику звезд», ты продюсер, я продюсер. Ты-то тоже затухла в последнее время, хочу тебе помочь выйти на новый уровень», — написала Дайнеко, предварительно похвалив вокальные данные своей коллеги.

Несмотря на очевидную шутливость слов певицы, они все-таки носят достаточно провокационный характер. Гагарина может не прочувствовать юмора и обидеться на подобное высказывание. Но судя по всему, исполнительница не восприняла эти слова всерьез — она прочитала сообщение, однако не посчитала нужным как-либо реагировать, оставив его без ответа.

Виктория Дайнеко Кадр с шоу «Алена, блин!»

Стоит отметить, что Дайнеко и Гагарина несколько схожи по характеру. Обе уделяют максимум времени своему творчеству и могут подолгу говорить о музыке, однако на тему личной жизни распространяться не любят. Также, эти исполнительницы редко оказываются в эпицентре скандалов, так что хочется верить, что подобная выходка Виктории Дайнеко не станет причиной будущего многолетнего конфликта.

Новость дня: Родившая Ольга Орлова саркастически ответила хейтерами прямо из роддома

Сейчас читают: Самые необычные идеи для свиданий в День святого Валентина

Может быть интересно: Заставил раздеться перед камерой: как Гайдай осмелился показать «цензурную» сцену в «Бриллиантовой руке»

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.