Семью Фриске с Шепелевым сможет помирить лишь несовершеннолетний Платон

Фото: PrtScr - youtube.com/Жизнь звезд

После смерти певицы, экс-солистки «Блестящих» Жанны Фриске между ее родителями и возлюбленным, телеведущим Дмитрием Шепелевым, началась настоящая война. В итоге мужчина запретил родственникам покойной видеться с сыном артистки Платоном. Этот запрет распространился и на лучшую подругу звезды — певицу Ольгу Орлову, которая при жизни Жанны стала крестной мальчика.

В шоу «Алена, блин!» женщина рассказала, что до сих пор не понимает, почему Шепелев так категорично к ней настроен. Ведь она никогда не ходила по ТВ-шоу и не порочила его имя, в отличие от родителей его бывшей гражданской жены. Она переживает, что поговорить с крестником сможет только после его совершеннолетия.

Несмотря на то, что периодически в новостях появляются сообщения о перемирии Фриске и Шепелева, наладить контакт им так и не удалось. Орлова уверена, что импульсивный отец покойной певицы Владимир не сможет сдерживать эмоций, а значит продолжит нападать на бывшего зятя и рушить договоренности. По ее мнению, есть лишь один способ примирить семьи — но сделать это может лишь сам Шепелев. А точнее, его несовершеннолетний сын.

Если родителям Жанны позволят видеться с внуком, то все ссоры, конфликты и передряги останутся в прошлом. Орлова уверена, что неправильно запрещать дедушке и бабушке видеть наследника.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.