Глюкоза рассказала, как в детстве случайно попала в клип к Юре Шатунову

Шатунов и Глюкоза. Фото: PrtScr - youtube.com:Юрий Шатунов / Глюк’oZa

Наталья Ионова стала настоящим открытием нулевых. Благодаря продюсированию Максима Фадеева, девочка набрала многомиллионную фанбазу, не показывая никому своего лица. Вместо нее песни «пело» мультяшное изображение. Впервые на сцену артистка вышла на «Фабрике звезд» лишь в 2004 году.

Вспоминая свой творческий путь, Глюкоза призналась, что все, что с ней случилось — произошло по счастливой случайности. Она посмеялась, что притягивает к себе такие вещи. Одним из знаковых таких событий в жизни Глюкозы стали съемки в клипе Юры Шатунова. Да еще и под самую популярную песню.

Если внимательно пересмотреть киноленту «Детство», то можно увидеть совсем юную Наташу Ионову, тянущую руку для автографа молодому музыканту. Поклонники точно помнят этот момент. Но не все догадывались, что роль исполнила сама Глюкоза, да еще и совсем незапланированно. Дело было, когда певица еще не была знаменита.

Кадр из клипа Шатунова «Детство»

«Мы поехали кататься в Красногорск. И увидели там, что будет концерт Юры Шатунова. И мы решили с девочками-подружками туда пойти. И когда мы пошли, они во время концерта снимали клип. А мы там колбасились и они говорят: «Хотите у нас подсняться?» И мы: «Да, хотим!»», — вспомнила звезда в эфире шоу Яны Чуриковой.

Ведущая назвала этот кусочек на видео легендарным моментом. После этого девочек пригласили в гримерку познакомиться с самим Шатуновым. Однако тогда подростки даже не думали как-то на этом заиметь связи или влияние. На радостях они почти сразу убежали с площадки, чтобы рассказать всем друзьям на районе, что снимались в клипе самого Юры Шатунова.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.