Прилучному и Брутян предрекли развод после рождения первого ребенка

Прилучный и Зепюр. Фото: соцсети Павла Прилучного

Недавно молодая супруга Павла Прилучного Зепюр Брутян появилась на публике в длинном платье со свободным фасоном и «уставшим» лицом. Возможно, у пары скоро родится ребенок. Однако не всегда появление детей может укрепить брак.

Стоит отметить, что роман Брутян и звезды «Мажора» был достаточно коротким, а их свадьба стала неожиданной новостью для поклонников. До Зепюр актер около двух лет, по слухам, состоял в отношениях с коллегой по сцене Мирославой Карпович. А спустя короткое время он отжигал на собственной свадьбе уже с другой.

Фанаты посчитали, что поспешная регистрация брака связана со спасением чести армянской невесты. Пару дней назад Зепюр появилась на публике с маленьким округленным животом. Поклонники, конечно же, радуются за них, а вот известный блогер Рустам Солнцев, который недавно переехал в Америку, считает, что их брак обречен.

Прилучный и Карпович. Фото со спектакля «Косметика врага»

По его словам, в скором времени Прилучный найдет себе другое увлечение в лице новой красотки. А Зепюр будет воспитывать ребенка сама, стареть и толстеть. Солнцев считает, что уставший вид актрисы является прямым доказательством того, что между ними не все гладко.

Рустам также предположил, что Павел последует по стопам некоторых коллег по цеху. Наплодит много детей и будет метаться от одной женщины к другой. Зепюр возможно, поступит как порядочная женщина, и не скажет ничего.

«Она счастливо найдет себя у раковины, а Павел Прилучный также счастливо поскачет козликом к следующей Зепюр. А жена по-прежнему будет считать, что она в его жизни единственная», — выразил свое мнение Солнцев в беседе с Teleprogramma.

Муцениеце и Прилучный. Кадр из сериала «Закрытая школа»

Блогер признался, что больше симпатизирует бывшей жене артиста. По мнению Солнцева, Агата Муцениеце долгие годы терпела выходки закомплексованного нарцисса, который пользовался услугами пластических хирургов для улучшения внешних данных. Несмотря на слова Мунециеце, Рустам уверен, что Павел Прилучный улучшал свою внешность не ради карьеры, а для того, чтобы привлекать противоположный пол и уйти к другой.

Читайте по теме: Психологи уверены, что Прилучный будет издеваться над второй женой как и над первой

Новость дня: Симоньян пожаловалась на проблемы с документами после свадьбы

Может быть интересно: Самые необычные идеи для свиданий в День святого Валентина

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.