Муж Чуриковой рассказал, как справляется с утратой после ее смерти

Инна Чурикова. Кадр из фильма "Мать"

Российский кинорежиссер Глеб Панфилов рассказал, что тяжело переживает кончину жены актрисы Инны Чуриковой.

Народная артистка ушла из жизни 14 января этого года в возрасте 79 лет. Супруги прожили вместе в любви и гармонии 52 года. Смерть жены стала для режиссера и родственников настоящим потрясением. На похоронах вдовец и единственный сын актрисы Иван встали на колени перед гробом и плакали.

После ее кончины наследник актрисы сторонится репортеров. А режиссер попросил «не сыпать соль на кровоточащую рану» и не донимать вопросами. Спустя месяц, журналисты созвонились с Панфиловым, поинтересовались его самочувствием и попросили дать интервью. Глеб Анатольевич ответил на звонок, но не стал выливать им душу.

Режиссер просто сказал, что не может об этом говорить. Как оказалось, вдовец с головой ушел в работу. Сейчас у него плотный график. Он работает с раннего утра до поздней ночи.

Журналисты Woman.ru предположили, что пока вдовец не готов говорить о погибшей жене, которую он любил больше жизни. По телефону кинорежиссер намекнул, что ответит на все вопросы, когда будет морально готов к интервью.

По мнению психологов, работа и занятие любимым делом является самым распространенным вариантом, помогающим отвлечься от произошедших событий. Возможно, Панфилов решил поступить также. Стоит отметить, что перед смертью актриса пролежала в Боткинской больнице около 10 дней. О гибели звезды кино сообщил директор театра «Ленком» Марк Варшавер. О причине кончины родственники решили не рассказывать.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.