Орлова призналась, почему не могла выполнить последнее желание умирающей Фриске

Ольга Орлова. Фото: PrtScr -youtube.com/"Super"

Со дня смерти Жанны Фриске прошло уже 8 лет, однако обсуждение ее личной жизни до сих пор не утихает. Среди поклонников певицы популярен слух, что перед смертью она попросила свою близкую подругу певицу Ольгу Орлову взять на воспитание ее сына Платон. Долгое время Орлова не комментировала ситуацию, но на одном из интервью все же рассказала правду.

По словам звезды «Дома-2», лично от Фриске она подобного желания не слышала. Однако, если верить словам ее близких людей, которые находились рядом в последние дни, певица всем сердцем желала именно этого. Орлова приходится крестной матерью маленькому Платону, так что удивляться подобной инициативе Жанны Фриске не стоит.

После смерти певицы мальчика к себе забрал отец Дмитрий Шепелев, именно он и занимается воспитанием наследника легендарной певицы. Многие поклонники Фриске относятся к телеведущему негативно, ведь тот давно находится в конфликте с родителями покойной супруги, которые уже несколько лет не видят родного внука. Контакты со всеми друзьями Жанны Фриске, включая Ольгу Орлову, он прервал.

Дмитрий Шепелев. Фото: PrtScr — youtube.com/ «Осторожно, Собчак!»

Ольга давно не общается с крестником, так как не может делать это без согласия Шепелева. Во время интервью она выразила сожаление, что не может проводить время с Платоном. При этом отметив, что, несмотря на желание некоторых фанатов, она не собирается пытаться отобрать у мужчины сына.

«Но, понятное дело, что никто не собирается при живом отце его куда-то забирать-отбирать, брать на воспитание… У него есть отец, он нормально воспитан, ходит на разные кружки. Мы видим, что замечательный парень растет, очень талантливый. Поэтому никто не собирается никого и у кого отбирать. Здесь тоже не надо перебарщивать», — рассказала ведущая.

Она также выразила надежду, что они с Дмитрием сумеют преодолеть все недопонимания и Платон снова сможет видеться с крестной матерью.

Новость дня: Муж Чуриковой рассказал, как справляется с утратой после ее смерти

Сейчас читают: Он точно не разведется: как понять сразу, что роман с женатым обречен

Может быть интересно: Какую пенсию получают звезды в России

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.