Бывшая жена Сергея Безрукова призналась, почему за 15 лет замужества не родила ему детей

Ирина Безрукова. Фото: личные соцсети Безруковой

Последние годы Ирина Безрукова переживает вторую молодость — она снимается в кино и играет в театре, а также часто появляется на различных светских мероприятиях. Куда бы Безрукова не пришла, она моментально оказывается в центре внимания — сложно поверить, что ей скоро исполнится 58 лет. Однако, жизнь актрисы не всегда была такой счастливой и безмятежной. В возрасте 11 лет она лишилась матери, а став взрослой — сына Андрея.

Единственный сын Безруковой был веселым и общительным молодым человеком без каких-либо вредных привычек. Андрей очень любил творчество, а различные проявления искусства были его страстью. Достаточно долго парень искал себя, даже бросил несколько институтов — он не хотел тратить свое время на то, что ему не нравилось.

Лера Кудрявцева и Ирина Безрукова. Фото: личные соцсети Безруковой

В марте 2015-го года Андрей с матерью отправились отдыхать во Вьетнам, где оба заразились неизвестной болезнью. Врачи сумели выяснить, что это какая-то не очень изученная инфекция. 25-летний Андрей переносил недуг намного лучше своей матери, более того, старался за ней ухаживать — варил супы и выполнял все просьбы. Когда семейству стало легче, они вернулись в Москву, откуда Безрукова уехала в очередную командировку. В один из вечеров раздался телефонный звонок, после которого жизнь актрисы уже не стала прежней.

«Подруга позвонила и сказала, что Андрюши больше нет. Я, конечно, сразу же спросила, что случилось? Оказалось, он неудачно упал и ударился виском. Тело тогда уже было синее», — делилась артистка.

Конечно же, потеря единственного наследника оставила свой след на дальнейшей жизни Ирины Безруковой. Долгое время актриса не могла принять случившееся.

Она призналась, что прежде очень хотела завести детей с актером Сергеем Безруковым, однако забеременеть так и не удалось — ни самостоятельно, ни с помощью лучших специалистов в Германии.

«В какой-то момент организм просто отторг их на раннем сроке. Мне было больно, но эта боль была не физическая. Я просто потеряла кусок будущего», — призналась звезда.

Новость дня: Дочери Шукшина отсудили полмиллиона у Надежды Бабкиной

Сейчас читают: Миллиардер из списка Forbes признался, что нужно делать, чтобы разбогатеть

Может быть интересно: Каким трем знакам Зодиака иногда что-то жалко для родных детей

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.