Отец хоккеиста Овечкина скоропостижно умер от рака

Александр Овечкин. Фото: PrtScr - youtube.com/"Матч ТВ"

Буквально недавно стало известно о срочном вылете Александра Овечкина из США в Россию. Игрок американской сборной пропустит ближайшие игры своей команды по семейным обстоятельствам. Спортсмен экстренно направился на родину узнав о госпитализации 71-летнего отца. У мужчины несколько недель назад выявили рак толстой кишки.

К сожалению, повод вернуться весьма трагический — звезда спорта сообщил о смерти отца от онкологии и попросил прессу не тревожить его и семью звонками. Известно, что родителя спортсмена госпитализировали еще 10 января из-за проблем с сердцем. Диагностика показала, что у мужчины развита тяжелая форма рака. Судя по всему, Овечкин вылетел в Россию уже на прощание с отцом.

Стоит отметить, что рак забрал и его тещу, легендарную актрису Веру Глаголеву. Жена Овечкина Анастасия тяжело пережила утрату матери. Теперь на нее обрушилась еще одна семейная трагедия.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.