Лера Кудрявцева грубо отреагировала на новости о своей смерти

Лера Кудрявцева. Фото - Prt Scr youtube.com - Super

Последние несколько дней для певицы Леры Кудрявцевой и ее семьи стали достаточно тревожными. Сразу несколько российских СМИ опубликовали новость о смерти телеведущей. Из полученной информации следовало, что Кудрявцева скончалась в собственном доме в окружении семьи. Когда о новости узнали друзья и близкие, они оказались шокированы, сама ведущая также крайне негативно отреагировала на произошедшее.

«Вы просто конченные п***ы! Гореть вам в аду только за то, что мама и сестра утром чуть с ума не сошли, пока я спала. Твари, б****ь!» — гневно написала в социальных сетях ведущая НТВ.

На пост Кудрявцевой сразу же ответила телеведущая Яна Рудковская. Она предложила ввести уголовную ответственность за подобные фейки.

«Написал — присел лет на 10! В следующий раз подумает, писать или нет», — заявила супруга Евгения Плющенко.

Сергей Лазарев также не остался в стороне, согласившись с идеей об уголовной ответственности.

Впоследствии и другие артисты поддержали Кудрявцеву, порекомендовав ей беречь свои нервы. С подобными «похоронами» уже успели столкнуться многие российские знаменитости. Например, часто от подобного страдает Лариса Гузеева и ее дочь. СМИ позволяют себе не проверять информацию, так как в России контролирующие законы не настолько строгие.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.