«Двойник» Цоя Погодаев гордится схожестью с легендарным певцом

Петр Погодаев. Личный архив артиста.

Певец Петр Погодаев с детства был увлечен творчеством Виктора Цоя. Музыка звезды настолько проникла в молодого артиста, что он решил связать с ней свою жизнь. Режиссер Кирилл Серебрянников первым увидел в певце потенциал и пригласил его исполнить все вокальные партии Виктора Цоя в фильме «Лето».

И не просто так. Фанаты отмечают невероятное сходство восходящей звезды с Цоем как внешнее, так и профессиональное. Негласно Погодаева называют «двойником», на что он совершенно не обижается.

«Я слышал, что у каждого человека в мире существует как минимум семь «двойников». Получается, мне повезло иметь сходство именно с Виктором Цоем. А если серьезно, я понимаю, откуда берутся подобные мнения, и творчество группы «Кино» действительно оказало большое влияние на мое становление как артиста», — признался артист в эксклюзивном интервью для WHOOPEE.

Однако Погодаев сам не считает себя похожим на Цоя, несмотря на то, что вырос на его песнях. Он рассказал, что в детстве отец одарил ему пластинку легендарной группы, что определило его будущее.

Петр Погодаев. Личный архив артиста.

Как восходящая звезда Погодаев много времени уделяет карьере и развитию. Сейчас думать о личной жизни у музыканта не хватает времени, однако он мечтает построить крепкую и любящую семью. Музыкант жалеет, что в сутках всего 24 часа, ведь на все планы и свершения им ему абсолютно не хватает.

«Но я обычный человек. Я хочу быть счастливым, хочу однажды обрести те самые тепло и любовь, о которых написано так много книг и которым посвящены тысячи песен», — откровенно признался музыкант.

Недавно у Погодаева состоялось сразу две премьеры: релизы дебютного мини-альбома и нового клипа. Каждый день вокруг певца происходит множество событий, в центре которых он оказывается главным участником, но сдаваться артист не собирается, а нам остается лишь пожелать ему удачи.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.