Вдовиченков рассказал о проблемах со здоровьем и срочной госпитализации

Владимир Вдовиченков. Кадр из фильма "Учителя" (2019)

На премьерном спектакле «Федерико Феллини» в театре Вахтангова, журналисты получили возможность познакомиться с жизнью и творчеством итальянского режиссера через глаза заслуженного артиста РФ Владимира Вдовиченкова. В интервью порталу Prozvezd актер заявил, что буквально недавно испытывал серьезные проблемы со здоровьем. Он даже был госпитализирован с вертебро-базиллярной недостаточностью, нарушившей кровоснабжение его мозга.

Это очень перепугало его четвертую жену Елену Лядову. Женщина тут же вызвала скорую в театр и актера экстренно госпитализировали в клинику.

«Во время репетиции у меня начались боли, обнаружили камень в почках. Режиссер спектакля отвезла меня в больницу. Я пробыл там 2 недели», — пожаловался на здоровье Вдовиченков.

Недавно у него также были проблемы с почками, и режиссер спектакля отвез его в больницу. Несмотря на все трудности, актер готов продолжать работать над новыми ролями, осознавая, что это всегда сопряжено с трудностями со здоровьем.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.