Фотограф Пугачевой рассказал, как она пыталась вызвать ревность у Стефановича

Алла Пугачева. Фото: prt scr youtube.com/ОМ Олега Меньшикова

Фанаты все еще обсуждают второй брак Аллы Пугачевой с режиссером Александром Стефановичем. Этот союз продлился четыре года. За это время артистка достигла высокой славы. Над ее имиджем и продвижением работал сам ее супруг, однако после разрыва с ним она опровергла его помощь.

Такое поведение Примадонны многие объясняют ее обидой на бывшего мужа. Ведь ходит много пересудов о том, что брак звезд распался из-за измены продюсера.

Знаменитый фотограф Вячеслав Манешин долгое время работал с певицей. Он рассказывал в интервью, что Пугачева очень страдала от равнодушия мужа. На гастроли они часто ездили втроем, так как звезду нужно было постоянно фотографировать. В этих поездках он смог узнать всю подноготную о жизни именитой семьи. На его глазах Примадонна часто пыталась вызвать ревность у своего супруга, но это ни к чему не приводило.

Александр Стефанович. Кадр из документального фильма «Большая перемена. Последняя любовь Генки Ляпишева» (2013)

Однажды, когда они приехали в Ялту, Пугачева и Манешин отправились в кафе вечером, а Стефанович остался дома спать. Та же ситуация повторилась на следующий день, и это продолжалось в течение двух недель. По словам фотографа, они всю ночь гудели, в то время как супруг Примадонны дрых в постели.

Как-то раз Пугачева спросила Стефановича, не боится ли он того, что у нее начнется роман с Манешиным, на что тот ответил смело: «Пусть».

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.