Дюжев ввязался в конфликт с Соболевым

Дмитрий Дюжев. Кадр из фильма "Одесса-мама"

Дмитрий Дюжев, известный актер и звезда «Бригады», ввязался в конфликт с коллегой по сцене Ильей Соболевым, да еще и на публичном мероприятии. Во время встречи, Дюжев потребовал от Соболева публичных извинений за его неуместное высказывание.

Дело в том, что ранее Соболев заявил, что многие успешные знаменитости сходят с ума, но Дюжев остался неизменным. Звезда «Бригады», в свою очередь, пояснил, что актеры — это сосуды культуры, которые отображают прочитанное, увиденное и пережитое через своих персонажей и становятся объектом изучения для других.

Илья Соболев был застигнут врасплох, так как ранее он шутил про многих российских знаменитостей, но никто не устраивал с ним разборок. В своем интервью, Соболев выразил недоумение и готовность принести официальные извинения, чтобы вернуть доверие своих заказчиков. Он также отметил, что многие концерты были отменены в связи с этой ситуацией.

Таким образом, конфликт между Дюжевым и Соболевым вызвал не только неприятности для них лично, но и негативно сказался на их профессиональной карьере.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.