Муцениеце собирается через суд «выгнать» Прилучного из своей квартиры

Муцениеце и Прилучный. Кадр из сериала "Закрытая школа"

Во время брака актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце купили дом за городом и большую квартиру в Москве, которая осталась у женщины после развода. Спустя три года после завершения отношений актриса решила защитить свои права на недвижимость и обратилась в суд.

Интересно, что об этом стало известно после того, как экс-супруг звезды со своей молодой женой Зепюр Брутян проигнорировали приглашение Муцениеце и не пришел на ее семейный праздник. Кстати, праздник был устроен в честь дня рождения его родного сына. На торжетство не пришла даже экс-свекровь Муцениеце.

В начале февраля Агата обратилась в суд с иском к Прилучному, требуя признать его утратившим право пользования московской квартирой и выписать его из нее. Беседа между сторонами запланирована на 6 марта.

Прилучный мог сделать это добровольно, подав соответствующее заявление через МФЦ или Госуслуги. Однако в судебном порядке иск подает собственник, если «прописанный не хочет выписываться или связь с ним потеряна».

Недвижимость на северо-западе Москвы, недалеко от метро «Речной вокзал», была куплена Агатой и Павлом незадолго до развода. Апартаменты стоили около 30 миллионов рублей. Актриса занималась ремонтом и дизайном квартиры: здесь есть просторная гардеробная, уютная спальня в спокойных тонах, яркая детская, а кухня, выполненная из темного дерева, соединена с просторной гостиной с камином и лепниной.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.