Григорий Лепс рассказал о новой возлюбленной на 30 лет младше его

Фото: https://vk.com/official_leps

Певец Григорий Лепс прожил в счастливом браке с Анной Шаплыковой более 20 лет, но около года назад супруги официально развелись. Это был второй законный союз артиста, в котором родилось трое детей. Но и это не спасло пару от расставания. По слухам, исполнитель был уличен в неверности, и Анна не смогла это простить.

По словам артиста, у него получилось сохранить дружеские отношения с экс-женой, а дети нормально отнеслись к решению родителей о расставании. В одном из интервью Лепс рассказал, что все годы брака с Шаплыковой был очень счастлив. Она действительно была хранительницей домашнего очага, пока артист зарабатывал гонорары на гастролях. Но случилось то, что случилось.

«Мы с женой, хоть и расстались, все равно остаемся близкими людьми. Старшая дочь сделала меня дедушкой, подарив новые ощущения», – рассказал исполнитель хита «Я тебе не верю» о последствиях развода.

Также Лепс отметил, что, несмотря на статус дедушки, очень надеется стать отцом в очередной раз.

Фото: https://vk.com/official_leps

Сейчас певец находится в отношениях с молодой девушкой, которая младше него на 30 лет. Правда личность новой пассии Лепс не раскрывает.

«Я сказал, что у меня есть девушка, но я не говорил, что она была со мной в Таиланде. Поделюсь, очень хорошая, красивая, я ей предан, я ею восхищаюсь, она – настоящая женщина», – ответил эстрадный исполнитель хита «Рюмка водки на столе» на вопросы журналистов об избраннице.

Новость дня: Варшавер сообщил о смерти артиста «Ленкома» Бориса Чунаева

Сейчас читают: Четыре женских знака Зодиака, которых невозможно забыть даже после расставания

Может быть интересно: Как оригинально отметить День защитника Отечества

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.