Надежда Бабкина раскрыла любимый рецепт блинов

Надежда Бабкина. Личный архив звезды.

Народная артистка Надежда Бабкина призналась, что Масленица — ее один из любимейших праздников. С этим днем у нее связано много воспоминаний. Как-то раз она позвала на Красную площадь великого мастера, который создает шикарные очки для мировых знаменитостей, для президентов разных стран, Фредерика Босолея. Француз остался в восторге от народного гуляния.

На Красной площади артистка угощала его блинами. Кстати, у звезды есть свой любимый, да еще и старинный, рецепт «Хлебных блинов», которым она с радостью поделилась с читателями WHOOPEE.

«Берем полбуханки хлеба, 100 гр. сливочного масла, шесть яиц, цедру лимона, 2 ст. ложки толченого миндаля, сахар, соль и молотую корицу.

Хлеб замочить в молоке, смешать с растопленным и взбитым маслом и желтками. Добавить цедру, миндаль, корицу, соль и сахар. Ввести взбитые в крепкую пену белки. Жарить блины на большой сковороде в большом количестве растительного масла», — раскрыла вкуснейший рецепт блинов для Масленицы звезда.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.