Заразившаяся странным вирусом Валерия отправила мать в больницу

Валерия. Кадр из официального клипа Валерии и Олега Газманова "В городе сонном"

Болезнь, которую перенесла певица Валерия, продолжалась более трех недель. Медики так и не смогли определить, какой вирус ее поразил. Это лишний раз подчеркивает сложность диагностики COVID-19 и ее последствий. Звезда призналась, что за начало этого года переболела уже дважды. До сих пор артистка не знает, от чего ее лечили. Выявить причины недуга не помогли даже анализа крови.

«Мы сдали кровь — кровь идеальная. Сказали, ну какой-то был вирус, какой не знаю. Какой-то странный, очень долгий», — призналась журналистам исполнительница.

Однако звезда беспокоилась больше не о своем здоровье, а о состоянии своей 85-летне мамы, которой тоже не удалось обезопасить себя от вируса. Чтобы перестраховаться, она еле как уговорила маму лечь в больницу на неделю. Женщина долго сопротивлялась, поэтому звезде пришлось почти силой отправлять ее в клинику.

«Я ее в больницу уложила на неделю — у нас был один и тот же вирус. Она: «Нет, нет…» Я говорю: «Нет, моя дорогая, ты ляжешь в больницу»», — рассказала о решении Валерия в беседе с «Пятым каналом».

Валерия отметила, что ее мать не занималась спортом с молодости, и это отразилось на ее здоровье, в частности на состоянии суставов. Она переживает, что последствия заболевания могут дать осложнения на ослабленный организм.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.