Чехова готова простить измену за деньги и подарки

Анфиса Чехова. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Рум Турист"

Анфиса Чехова заявила, что может простить измену своему избраннику, если он компенсирует ее щедростью. Она уверена, что большинство мужчин изменяли своим женщинам. При этом избранницы реагируют на это всегда по-разному: некоторые разрывают отношения, а другие стараются сохранить их, несмотря на боль и обиду.

Теледива считает, что для многих мужчин измена является необходимостью, поэтому прилетать сюда чувства не стоит. Она заметила, что еще ни разу не встречала мужчин, которые не изменяют. Объясняя свою точку зрения, звезда заявила, что предпочла бы не знать о предательстве.

«Считаю так: если мужчина закрывает твои потребности в сексе, в финансах, ласке, нежности, внимании, восхищении, времени, и если при этом он где-то гульнул, ну и хрен с этим», — заявила артистка в беседе на «Первом женском федеральном».

Однако и в этой системе отношений Чехова нашла свои «НО». Если мужчина обманывает и не исполняет своих обязательств, например, делает подарки любовнице, в то время как купить что-то для своей супруги из дорогого не может, то от таких стоит сразу уходить. Самой Чеховой наплевать, изменяет ли ей мужчина, если ей с ним хорошо.

Напомним, что Анфиса Чехова была замужем за актером Гурамом Баблишвили, который сам признался в измене своей супруге. Несмотря на это, Чехова долго пыталась сохранить брак, но успеха в этом деле так и не добилась.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.