Андрея Бурковского подозревают в тайном намерении покорить Голливуд

Андрей Бурковский. Кадр из киноленты "Медиатор" (2021)

Несколько месяцев назад популярный актер из сериалов «Кухня» «Звоните ДиКаприо!» и других Андрей Бурковский вместе со своей семьей отправился в Америку. Там он, судя по его постам в социальных сетях, преимущественно наслаждается жизнью и путешествует со своей женой и детьми по таким городам, как Лас-Вегас, Лос-Анджелес, Нью-Йорк, делая фотоотчеты. Судя по всему, у актера хватает финансовой стабильности, которую он получил благодаря своей успешной карьере в российском кино.

Хотя Бурковский разъезжает по разным городам США, он выбрал Лос-Анджелес как свое основное место проживания на время отпуска. Это наводит на мысль, что у актера могут быть амбиции покорить Голливуд.

Однако не все его подписчики оказались в восторге от жизни актера в Америке и критикуют его за это. Некоторые уверены, что он не сможет стать звездой в Голливуде, даже если будет писать на английском языке в личном блоге. А ведь звезда начал писать свои посты в социальных сетях на двух языках.

«Даже по комментам видно: вас знали и знают только в России, хоть на китайском пишите, в Америке вам не стать звездой»; «Когда домой? Или вы тоже эмигрировали?», — пишут обозленные фанаты.

Несмотря на слухи о его переезде за границу, он до сих пор числится в труппе Московского Художественного театра. Сейчас, естественно, Бурковский не играет на сцене, поэтому на его роли в спектаклях были назначены другие артисты.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.