Пельш рассказал, как Жерар Депардье разбил лицом унитаз

Валдис Пельш. Фото: PrtScr - youtube.com/"Первый женский федеральный"

Ведущий «Угадай мелодии» Валдис Пельш рассказал забавную историю, которая произошла с его другом, актером Михаилом Ширвиндтом на «Кинотавре». Во время фестиваля звезды не всегда сдерживаются и часто ведут себя не корректно, пропустив лишнюю рюмку, а то и две.

Именно поэтому после мероприятия рождается много сплетен и слухов. В частности, самому Пельшу приписывали внебрачных детей, появившихся якобы после одного из фестивалей. Правда, загвоздка в том, что он там никогда не был.

Но сейчас речь не об этом. Пельш вспомнил, как Ширвиндт попал в комичную ситуацию, поздно вечером прибыв на фестиваль. Ему на ресепшен заявили, что мест в отеле нет. Однако есть номер, в котором останавливался сам французский актер Жерар Депардье.

«Он себя не очень хорошо чувствовал, перегрузился перед отъездом и разбил лицо об унитаз. Но он уже выехал и если хотите, забирайте номер Депрадье», — передал диалог друга с администратором Пельш.

Жерар Депардье. Кадр из фильма «Углерод» (2017)

Речь шла о шикарном президентском люксе, от которого российский актер, конечно же, не отказался. Но как только он заселился к нему начали ломиться репортеры. Тогда Ширвиндт, рассчитывая, что сейчас его будут снимать и брать у него интервью, втянул живот и гордо открыл дверь. Каково же было его удивление, когда корреспонденты вместо этого оттолкнули звезду.

«Репортеры тут же его отодвигают, и все бегут снимать унитаз, о который разбил лицо Депардье», — засмеялся Валдис Пельш в шоу «Я же говорила» на Youtube-канале.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.