Авербух пообещал передать все письма поклонников Роману Костомарову

Илья Авербух. Фото: PrtScr - youtube.com/Надежда Стрелец.

Каждый день публика ожидает хороших новостей о состоянии фигуриста Романа Костомарова, и тысячи людей молятся за его скорейшее выздоровление. В поддержку спортсмена его друзья и коллеги проводят тур, на выступлениях которого собираются сотни людей, готовых помочь и выразить поддержку близким Романа.

Мастер спорта Илья Авербух выразил благодарность зрителям за теплый прием новой программы «Письма любви» и отдельно упомянул аплодисменты, которые звучали в адрес Романа Костомарова. Он отметил, что Роман является неотъемлемой частью их ледовой семьи и поблагодарил всех, кто написал ему письма поддержки.

«Благодарим за те письма, которые были написаны Роману, мы ему обязательно их передадим! Я уверен, что эта энергия ему обязательно поможет в этой тяжелейшей борьбе», — пообещал спортсмен.

Илья Авербух также выразил благодарность спортсменам, принимающим участие в шоу, за их профессионализм и неравнодушие, а также отметил восхищение звездами спорта, которые помогают Роману в его борьбе. Ледовое шоу объединило различные поколения чемпионов, создав неповторимую энергию и чувство единения.

Авербух собрал знаменитых фигуристов, которые выступают в 25 городах России, и на каждом концерте зрители могут оставить послания, которые будут переданы Роману Костомарову. Илья подчеркнул, что только вместе они могут помочь своему другу, веря в его скорейшую победу над болезнью.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.