Киркоров и родственники Пугачевой рассказали о жизни певицы за границей

Алла Пугачева. Фото: prt scr youtube.com/ОМ Олега Меньшикова

Несмотря на то, что Алла Борисовна уже много лет живет практически за границей, ее имя до сих пор вызывает большой интерес у публики и журналистов. «Комсомольская правда» пообщалась с родными известной певицы и узнала их мнение о происходящем.

Близкие Аллы Борисовны не назвали своих имен, опасаясь возможных нападок со стороны ненавистников. Они сообщили, что не вмешиваются в ситуацию, поскольку жизнь богатых людей — это их дело. К тому же они не знают, почему на самом деле семья Пугачевой решила покинуть Россию.

«Давным-давно, много лет назад, Алла делилась, что она рано или поздно уедет в Израиль. И все об этом знали. Может, сейчас все так и совпало», — предположили они.

Родственники также не знают, на какие средства она живет, ведь их общение оборвалось. Они не осуждают ее выбор и считают, что главное, чтобы Алла чувствовала себя комфортно, где бы она ни находилась.

Эстрадный певец Бедрос Киркоров, который является знакомым Примадонны, высказал свое мнение о резких переменах в ее жизни. Он узнал, что Алла Пугачева уехала на лечение в Израиль, но не знает, какая у нее болезнь.

«Я слышал, что Алла Пугачева уехала в Израиль на лечение. <…> Возможно, эта информация засекречена. Она не хочет этого раскрывать. Это ее дело, у нас свободная страна», — подытожил Киркоров.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.