Онкобольного Юдашкина не захотели брать на лечение за границей

Валентин Юдашкин. Фото: PrtScr - youtube.com/ ЭМПАТИЯ МАНУЧИ

Впервые за долгое время появились подробности состояния известного российского дизайнера Валентина Юдашкина. В интервью для YouTube-канала «Мадонна Мур» его дочь Галина рассказала, что происходит в их семье с момента заболевания отца.

По ее словам, состояние модельера улучшается, врачи делают позитивные прогнозы, но это стало возможным благодаря российским медикам. В 2016 году, когда у дизайнера была диагностирована опухоль, родные тут же настояли на поездке за рубеж для лечения, но тамошние врачи отказались браться за такого серьезного пациента.

«Все благодаря нашим врачам. Мы отправляли его документы за границу — никто не взялся», — рассказала Галина Юдашкина.

Она также добавила, что все медицинские препараты, используемые в лечении рака знаменитости, произведены в России. Именно они помогли дизайнеру восстановиться, а не заграничные.

В 2016 году Юдашкину поставили смертельный диагноз, но только в 2022 году он открыто рассказал об онкологии всем поклонникам. Сначала пострадали почки звезды, затем болезнь распространилась на другие органы.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.