Авербух восхищается настроем жены Костомарова в такой тяжелый для него период

Роман Костомаров. Фото: PRTSCR - youtube.com/"Загородный"

Илья Авербух — близкий друг семьи Романа Костомарова и не скрывает своей поддержки Оксане Домниной, супруге Романа, во время трудного испытания, которое ей выпало. Рассказывая о своем общении с Оксаной, Илья отметил, что они общаются каждый день, чтобы обменяться новостями о состоянии Романа, а также чтобы поддержать и утешить друг друга. Он также отметил, что он восхищается силой и мужеством Оксаны в этой трудной ситуации.

«Я слышу ее голос, она держится большим молодцом, очень сильная женщина. Восхищаюсь ей, ее любовью, каждый день она едет в больницу и проводит время с Ромой», — рассказал спортсмен.

Как известно, Татьяна Навка, бывшая партнерша Костомарова по фигурному катанию, также активно помогает ему. Она организовала для Романа квалифицированную медицинскую помощь, привлекла лучших врачей и заботится о его благополучии.

Состояние Романа Костомарова было тяжелым, и он перенес несколько осложнений. Он был госпитализирован с левосторонней пневмонией, а затем развился сепсис и некроз конечностей. Врачам пришлось ампутировать стопу и пальцы на руках, чтобы сохранить его жизнь. Однако, позже Роман перенес два инсульта и находится в медикаментозном сне. Врачи продолжают лечение, и его состояние остается под контролем.

Семья и друзья Романа Костомарова продолжают поддерживать его и верят, что он преодолеет все трудности, как он это делал всю свою карьеру на льду. Они благодарны всем, кто оказывает помощь и поддержку в этой трудной ситуации.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.