Киркоров отобрал гаджеты у своих детей и довел их до истерики

Филипп Киркоров. Кадр с шоу "Маска"

Эстрадный певец Филипп Киркоров — отец, который готов на все для своих детей. 11-летняя дочь Алла-Виктория и 10-летний сын Мартин — его самое драгоценное достояние, и он активно участвует в их воспитании. Он признался, что столкнулся с проблемой, связанной с чрезмерным использованием гаджетов, которая привела к истерикам детей. Портал MK.RU сообщил, что Филипп отобрал у детей все планшеты, и, хотя было сложно, он нашел слова, чтобы убедить их, что жизнь без гаджетов возможна.

«Мы же все выросли без этих планшетов и ничего. Конечно, были слезы и истерики, потому что это зависимость невероятная, это как наркотик для детей: они сидят, впиваются в гаджеты — и все. <…> Я сказал: «Дети, вот вы сейчас поедете отдыхать — насладитесь морем, атмосферой и просто общайтесь друг с другом», — рассказал король поп-музыки.

И не удивительно, что дети послушались его: уже неделю они отдыхают, не испытывая позывов использовать гаджеты. После такой беседы ребята стали проводить больше времени в реальном мире. Однако теперь Киркоров жалеет, что не сделал это чуть раньше.

Филипп Бедросович также признался, что приучает своих детей к правильному видеоконтенту, который включает в себя как иностранные, так и отечественные мультфильмы и фильмы. В список попали «Красная шапочка», «Мэри Поппинс, до свидания», а особенно детям нравится советский и российский мультсериал «Ну, погоди!».

«Это то, на чем я рос и сегодня растут мои дети. Я счастлив, что они просят меня показать по телевизору не только американские блокбастеры , но и наши фильмы. Они растут на этой классике 70-х-80-х, не только в гаджетах сидят», — радуется 55-летний отец.

Филипп Киркоров является заботливым отцом, он также очень гордится своими детьми. Алла-Виктория и Мартин уже сейчас проявляют таланты в разных областях.

Алла-Виктория, которая родилась в 2010-м году в США, показывает интерес к вокалу и танцам, и уже несколько раз выступала на концертах. Мартин, родившийся в 2011-м году также в США, проявляет интерес к футболу и активно занимается этим видом спорта. Он также изучает английский язык и посещает спортивные секции.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.