72-летняя вдова Кобзона переживает из-за отсутствия мужского внимания

Нелли Кобзон. Фото - youtube.com/channel/Жасмин

Роскошный отель пятизвездочного класса в самом центре Москвы принял в своих стенах старожил отечественной эстрады, собравшихся на гала-ужине в честь национальной музыкальной премии «Виктория». Награждение лауреатов состоялось 1 марта, но перед этим светская тусовка собралась вместе, чтобы приятно провести время и обменяться сплетнями.

На праздник пришла 72-летняя вдова Иосифа Кобзона Нелли Михайловна. Эта шикарная женщина всегда отличалась тонким вкусом, лоском и шиком в своих образах. После смерти мужа она долго не могла прийти в себя, и лишь недавно начала выходить в свет. Со смерти мэтра прошло уже пять лет.

Недавно, в конце января, звезда сама оказалась в больнице из-за проблем с сердцем, сильно при этом перепугав своих поклонников. Но все обошлось. Видимо, восстановление тоже прошло быстро, раз вдова решила порадовать своим присутствием светский раут. Правда, есть то, что тяготит звезду. И для такой женственной натуры это совсем неудивительно:

«Мечтаю, чтобы мне снова было 20 лет. Не так уж много мужчин обращают на меня теперь внимание…», — честно поделилась 72-летняя вдова.

При этом на здоровье она больше не жалуется. Жалуется только на врачей, которые пока запретили ей физические нагрузки и даже посещение бассейна. А ведь таким способ Кобзон могла поддерживать свою фигуру. Женщина переживает, что может себя запустить и потерять очарование, сообщает «Экспресс газета».

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.