Для спасения Заворотнюк врачи убивали раковые клетки по одной

Анастасия Заворотнюк. Кадр из киноленты "Провокатор"

Недавно Анастасию Заворотнюк, известную актрису, выписали из частной онкологической клиники. Поклонники надеются на ее скорое выздоровление. Тем более, что врачи больницы, где она проходила лечение от онкологии, давно зарекомендовали себя как профессионалы. На их счету не один десяток выздоровевших пациентов. Доктор Андрей Звонков рассказал о новаторской терапии, которую применили к Заворотнюк.

«У Анастасии Заворотнюк опухоль очень тяжелая. Химиотерапии она поддается крайне тяжело. Если Алексею Кривошапкину удалось реально Анастасию спасти и пять лет она проживет без рецидива — слава богу!», — пояснил детали лечения звезды врач в беседе с «Вечерней Москвой».

Одна из главных проблем при лечении онкологии заключается в том, чтобы нанести наименьший вред здоровой ткани при уничтожении опухоли и самого рака. Врачи сумели добраться до раковых клеток через сосуды. Они выжигали радиацией оставшиеся пораженные клетки. Здесь важно не облучить организм. Для этого попадать по больным элементам нужно прямо-таки снайперски.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.