Пытающегося добиться прощения жены Джигана заметили с моделью (фото)

Джиган. Фото: PrtScr - youtube.com/LABELCOM

Новость о разладе в семьи рэпера Джигана и Оксаны Самойловой обсуждают последние два месяца. Причина кризиса в их семье остается тайной, никто из супругов не комментирует конфликт. Однако после семейного новогоднего отпуска рэпер внезапно пропал с фотографий и видео жены-блогера. Самойлова сама дала почву для пересудов, заявив подписчикам, что сейчас в ее жизни сложная ситуация, но говорить о ней она пока не готова.

Джиган же наоборот, выкладывая в соцсети фото без супруги и детей, отдыхая в барах с друзьями и посещая спортзалы, пытается всем доказать, что в их семье все отлично. Он периодически выкладывает снимки любимой жены и общих детей. Поклонники уверены, что таким способом исполнитель пытается добиться прощения супруги.

Джиган и Самойлова обмениваются кольцами. Фото: PrtScr — ВК: Сообщество «Оксана Самойлова»

Подобная ситуация в звездной семье произошла три года назад. После рождения четвертого ребенка, мальчика Давида, певец ушел в полный отрыв. Пока жена отходила от родов, Джиган веселился с другими девушками в клубах, не стесняясь при этом публиковать видео с гулянок. После этого он попал в рехаб, где его навещала терпеливая Самойлова.

В этот раз Джиган тоже некоторое время находился в больнице. СМИ сообщали, что певец проходил лечение в психиатрической клинике, но сам рэпер это опровергает. На все вопросы о своем ментальном здоровье он отвечал, что залечивал телесные травмы, полученные после тренировок по единоборствам. Но фанаты в это верят неохотно.

Пока Джигану не удалось помириться с семьей, он активно ведет свои соцсети, предоставляя публике новые поводы для обсуждений. Так, он опубликовал в своем профиле видео некой модели, которая слушает его песни, занимаясь фитнесом. Такие ролики для звезд его уровня — обычное дело. Фанаты отмечают своих кумиров каждый день. Но ведь не всех поклонников артисты в ответ репостят к себе?

В этом, возможно, состояла ошибка рэпера. Ведь в профиле у девушки неожиданно обнаружились пара кадров с самими Джиганом. Очевидно, парочка пересеклась где-то в клубе. Сложно говорить даже о том, что они знакомы. Однако такие снимки вряд ли понравятся и без того обиженной Самойловой.

Джиган. Фото: соцсети

А нам остается лишь догадываться, как обернется вся эта история.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.