Павел Мамаев пытался убедить 8-летнюю дочь в том, что мать ее не любит

Алана Мамаева. Фото: PrtScr - youtube.com/ Антонимы с Антоном Красовским

Модель Алана Мамаева рассказала, как ее бывший муж, футболист Павел Мамаев, пытался настроить против нее их общую дочь Алису. Развод пары сопровождался большим скандалом, судебные тяжбы не закончились даже несколько лет спустя.

Спортсмен принял Алану молодой девушкой с младенцем на руках от первого брака. Ее первенца Алекса Мамаев полюбил как родного, дал ему свою фамилию и даже собирался усыновить. Но спустя шесть лет брака отношения в семье начали портиться. Футболист стал срываться на мальчика, который не понимал, за что ему «прилетает». Между тем, с Алисой он попытался наоборот сблизиться и даже настроить ребенка против матери. Алана показала сообщения Мамаева, которое он написал наследнице уже после развода:

«И вообще, дочь, ты уже вросла девочка и сама все понимаешь. Задай сама себе вопрос — тебя вообще кто-нибудь любит кроме меня? За тебя кто-нибудь переживает кроме меня? Если тебя любят, то почему у тебя нет нового телефона?», — прочитала сообщение футболиста в шоу «Ваша Наташа» Наталья Подольская.

В обращении к дочери Мамаев пытался надавить на то, что отправляет бывшей жене деньги, а она не покупает на них игрушки его любимой девочке. Он призвал Алису переехать жить к нему, отвернувшись от родной матери.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.