Мужа Заворотнюк заменили в ледовом шоу Навки после выписки актрисы

Петр Чернышев. Фото: PrtScr - youtube.com/"Кубань 24"

Фигуристка Татьяна Навка завершила свою спортивную карьеру в 2006 году после успешного выступления на Олимпийских играх в Турине в паре с Романом Костомаровым. В настоящее время она занимается организацией ледовых шоу, в которых принимает участие муж актрисы Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев.

Спортсмен задействован в основной программы Навки и появляется только в главной роли в шоу «История любви Шахерезады» и «Руслан и Людмила». Однако буквально вчера, 5 марта, он не пришел на выступление в Краснодаре. Его заменил коллега по цеху Дмитрий Соловьев. Это весьма насторожило поклонников актрисы.

Деньги, заработанные Петром Чернышевым на выступлениях в ледовых шоу Татьяны Навки, прямиком идут на лечение его жены. Фанаты пары переживают, что замена Чернышева в последнем шоу могла быть связана с ухудшением здоровья онкобольной актрисы. Один выход Петра Чернышева на лед обходится организаторам в 199 тысяч рублей. Сумма немаленькая, поэтому пожертвовать ею он мог лишь ради чего-то действительно важного.

Стоит отметить, что недавно в Сети разнеслись новости о выписке Заворотнюк после полугодового лечения из онкологической клинике. Вместе с этим, из Дубая решила вернуться в Москву ее старшая дочь Анна. Все это наводит поклонников на тревожные мысли.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.