Причиной ухода Мусагалиева из КВН стал конфликт с Масляковым

Азамат Мусагалиев и Александр Масляков. Фото: Prtscr - youtube/ Gazgolder/ Кадр с юбилейной передачи "КВН"

Именитый комик Азамат Мусагалиев сегодня в представлении не нуждается. Как и многие успешные юмористы он начинал свой путь с участия в программе «Клуб веселых и находчивых». Первое время юморист поддерживал хорошие отношения с ведущим программы Александром Васильевичем Масляковым. Однако позже между звездами что-то произошло, и их пути разошлись. Оба воздерживались от объяснений ситуации до сегодняшнего дня.

Мусагалиев признался, что всегда хорошо относился к Маслякову и не потерял уважения даже сейчас. Но близко они не общаются.

«Я с ним дружил, он со мной нет. Я его уважал, он меня нет. Мы делали ему передачу много лет, и так совпало, что мы хотели делать передачу, а она нужна была ему много лет», — признался шоумен, не упуская момента иронизировать.

Потом наступил момент, когда Маслякову все-таки понадобилось делать, улучшать, совершенствовать КВН. Но Мусагалиеву и другим юмористам это уже наскучило. Однако им всем нужно было кормить свои семьи, поэтому просто так уйти с шоу они не могли. Маслякову же надо было не просто зарабатывать на жизнь, ему нужно было в 10 раз больше.

«И поэтому все, что ни предлагалось, — все отвергалось, все это подвергалось ревностному осуждению. Он сказал, что «вы никто и звать вас никак, и все что есть — это я сделал за 60 лет, а не вы»», — вспомнил слова Маслякова Мусагалиев в шоу Басты «Вопрос ребром».

После такого молодые комики собрались и ушли. Ссоры как таковой не было, их пути просто разошлись. Сейчас морист не может точно сказать, как к нему относится ведущий КВН. Но он почти однозначно уверен, что тот не будет рад его видеть и слышать. При этом самому Маслякову Мусагалиев желает только здоровья и успеха.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.