Экс-супруг Ксении Бородиной сделал предложение молодой возлюбленной в день рождения телеведущей

Ксения Бородина. Фото: PrtScr - youtube.com/Регина Тодоренко

8 марта Курбан Омаров, бывший супруг телеведущей Ксении Бородиной, устроил оригинальный сюрприз для своей возлюбленной в центре Москвы, сделав ей предложение руки и сердца. Интересно, что это произошло в день 40-летия ведущей «Дома-2», которая встречала свой день рождения в Сочи в кругу друзей.

В Международный женский день Курбан Омаров привез Валерию на площадь перед ЦУМом, подарил ей букет роз и, встав перед ней на одно колено, сделал ей предложение. Молодая избранница, конечно, согласилась.

Фото: личные соцсети Курбана Омарова

Не все пользователи социальных сетей оценили оригинальный способ поздравить Ксению Бородину с праздником. Сама телеведущая никак не отреагировала на это событие, лишь разместила пост на своей странице.

«Сегодня я хочу признаться себе в любви и сказать, что я большая молодец. Ты всю жизнь бежала, пыталась все успеть, много работала, старалась быть всегда хорошей, угождать, справляться с трудностями, любила, прощала, отдавала», — написала Бородина о себе.

Напомним, о новых отношениях Омаров рассказал менее года назад, и с тех пор его блог наполнился совместными снимками пары. Влюбленных не смущают большая разница в возрасте: Валерия на 20 лет младше избранника.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.