Друзья Лепса раскрыли имя молодой избранницы артиста

В 2021-м году певец Григорий Лепс развелся с супругой Анной Шаплыковой после почти 20 лет брака. Артист тяжело переживал расставание, за это время у пары появились трое детей. Однако недавно Лепс признался, что больше не одинок: он состоит в отношениях с девушкой намного младше себя. Певец не назвал ее имя, но репортеры и поклонники начали гадать, кто это может быть.

Близкие друзья Лепса в беседе с KP.RU сообщили, что у артиста в данный момент нет серьезных отношений. Однако время от времени он якобы встречается с 26-летней моделью Елизаветой Ридель, экспертом в области ресторанного бизнеса. По слухам, они познакомились на одном из его выступлений в Дубае. В течение последнего года и Лепс, и Ридель выкладывали совместные фото в социальных сетях.

«С Лизой Гриша встречается давно. Их роман начался, когда Лепс еще был женат. Он финансово помогает ей», — считают друзья исполнителя.

Елизавета Ридель. Фото: личные соцсети Ридель

А вот продюсер Евгений Морозов уверен, что это просто попытка привлечь внимание бывшей жены и ни о каких серьезных отношениях речи не идет.

«Таких Елизавет у Гриши много. Думаю, Лепс просто хочет привлечь внимание бывшей жены. Вокруг него всегда крутилось много красивых женщин, но он был однолюбом. И я уверен, что в конце концов они с Анной снова будут жить под одной крышей. Ну посмотрите на его бывшую жену? Она, мама троих детей, в 50 лет выглядит как фотомодель!» — уверяет Морозов.

Григорий Лепс пока не подтвердил, что находится в отношениях с Ридель.

Новость дня: Экс-супруг Ксении Бородиной сделал предложение молодой возлюбленной в день рождения телеведущей

Сейчас читают: Психолог: Чернышев устал бороться за жизнь Заворотнюк

Может быть интересно: В России и за границей: где провести отпуск в ближайшие месяцы

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.