Маша Малиновская чуть не потеряла мать из-за желания Даны Борисовой заработать

Маша Малиновская. Фото: PrtScr - youtube/Super

Маша Малиновская получила свою порцию славы в нулевых. Сейчас она успешно ведет шоу на канале «Муз-ТВ» и развивается как модный диджей. Но не всегда в ее жизни все было так складно и хорошо. Был период, когда артистка пропала из светской тусовки. Тогда она была беременна и переехала в Смоленск к маме.

После родов у нее началась депрессия, во время которой она пила успокоительные таблетки. Иногда звезда перебарщивала с дозами и ее поведение могло показаться кому-то странным, но сама Малиновская этого не замечала и не понимала.

На фоне всего происходящего ее мама заболела раком. Сложная ситуация в жизни подкосили Малиновскую, но добила ее ситуация с коллегой по цеху Даной Борисовой. Сейчас телеведущая не держит зла на бывшую приятельницу, однако она до сих пор не смогла ей простить того, что по ее вине она чуть не потеряла маму.

Ведущая призналась, что Борисова просто хотела заработать легкие деньги на хайпе, поэтому рассказала журналистам, что Малиновская наркоманка.

«Журналист набрал домофон и начал задаваться маме вопросы, мол, вы знаете, что ваша дочь наркоманка. С мамой случился сердечный приступ, приехала «скорая», ее успели откачать», — поделилась подробностями той страшной ситуации Малиновская в YouTube-шоу «Алена, блин».

После этого мать звезды отправили в больницу. Самой же звезде пришлось лечь в психиатрическое отделение, чтобы при помощи специалистов побороть весь свалившийся на нее груз переживаний.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.