Дочь Заворотнюк после возвращения в Москву первым делом навестила бабушку и брата

Анна Заворотнюк. Фото: vk.com/anna_zavorotnyuk_dmitrievna

Модель и блогер Анна Заворотнюк вышла на связь с фанатами после длительного перерыва. Звезда вернулась из Дубая, где живет вместе с тайным мужем, в Россию. Сама девушка признается, что в столице у нее накопилось много дел. Однако фанаты подозревают, что этот визит может быть связан с положением онкобольной актрисы, ее матери, Анастасии Заворотнюк.

Однако подтверждать домыслы модель не стала. Она опубликовала видео, в котором призналась, что сразу после прилета в столицу поехала на дачу, так как сильно соскучилась по бабушке и родному брату. О матери и ее муже Петре Чернышеве блогер ни словом не обмолвилась.

«Соскучилась по своей квартирке, но я здесь проездом, 31-го уже обратно улетаю. Хотела показать, сколько меня сюрпризов здесь ждало. Во-первых, я съездила на дачку, конечно же, к своим любимым дорогим — к бабуле к брату кстати он там с девушкой своей живет», — поделилась на эмоциях блогер.

После этого она поехала на очередные съемки. Фанаты отмечают, что блогер не выглядит печальной или встревоженной, что может указывать на порядок в семье Заворотнюк.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.