Костомаров после выхода из комы начал общаться с близкими

Оксана Домнина и Роман Костомаров. Фото: PRTSCR - youtube.com/"Загородный"

Фигурист Роман Костомаров до сих пор находится под четким наблюдением врачей. Сейчас медики опасаются за состояние его левой кисти, однако операция на нее не планируется в ближайшее время.

Сейчас самое страшное осталось позади, спортсмен постепенно восстанавливается. Его жена Оксана Домнина находится рядом с ним в больнице каждый день, чтобы не привлекать внимание ее переодевают в медсестру.

В последнее время фигуристка лично принимала все важные решения, связанные со здоровьем Костомарова. Пара смогла поговорить друг с другом только недавно, как только звезда спорта немного пришел в себя после комы.

По сообщению ТАСС, Костомаров уже начал общаться с близкими, и его состояние улучшается, однако опасность все еще существует.

«В состоянии Костомарова сохраняется положительная динамика. Левая кисть Романа под постоянным наблюдением врача, речи об операции пока не идет. Он в общении с близкими», — рассказали журналисты.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.