Укупник поругался с дочерью из-за однокомнатной квартиры в Москве (фото)

Фото: PrtScr - youtube.com/ Аркадий Укупник (Кадр из клипа)

Композитор Аркадий Укупник недавно отметил 70-летие. На празднике были именитые гости, молодая жена Наталья, а вот его старших детей не было. Еще недавно звезда говорил с теплотой о сыне и дочери Юнне. Он помогал наследнице искать работу и выбирал для своей внучке имя.

Однако недавно вскрылась правда — именитый артист за три года ни разу не видел свою родную внучку. Об этом рассказала сама его дочь. Она посоветовала журналистам взять интервью у его жены Натальи, намекая, что именно с ее подачи звезда перестал общаться со старшими детьми.

Наталья. Жена Укупника. Кадр с шоу «Ты не поверишь!»

Более того, выяснилась сама причины ссоры. Яблоком раздора стала панельная многоэтажка на западе Москвы, в которой долгое время жила Юнна. Но композитор попросил дочь собрать вещи и съехать. Об этом заявляют соседи по лестничной клетке.

Ничего особенного в жилплощади не было. Обыкновенная однокомнатная квартира. Правда, продал ее композитор за приличные деньги, ведь рыночная стоимость такой 17 млн рублей.

Квартира Укупника, из-за которой он поругался с дочерью. Кадр с шоу «Ты не поверишь!»

Сейчас у Укупника осталась недвижимость в Юрмале. Жилье звезда приобрел давно, прямо по соседству с Игорем Николаевым. Расставаться с ним он не спешит.

«Там обычная квартира, 100-120 кв. метров с балконом. Сейчас сложно что-либо продать и в Москве, и в зарубежье. А какое там хозяйство? Квартирка и все. На ключ закрыл, уехал и забыл, надеюсь в следующем году приеду», — поделился мыслями о недвижимости Укупник в беседе с журналистами «Ты не поверишь!».

Так выглядит гостиная в Подмосковном доме Укупника. Кадр с шоу «Ты не поверишь!»
Кухня в Подмосковном доме Укупника. Кадр с шоу «Ты не поверишь!»

Сейчас звезда живет с молодой женой в Подмосковье, в трехэтажном таунхаусе. Сам Укупник признается, что его дом не замок, но сделан с любовью. На первом этаже в нем расположены гостиная с камином, кухня, на втором — спальня, а на третьем этаже святая святых — личный кабинет и музыкальная студия.

Сейчас читают: Басков признался, что постоянно ходит на свидания в поисках жены

Новость дня: Актриса взрослого кино Беркова удивила Алибасова глубоким профессионализмом

Может быть интересно: Скандалы на ровном месте: как перестать ругаться с мужем?

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.