Барановская рассказала о сложном характере дочери и увлечении сына футболом

Юлия Барановская. Фото: PrtScr - youtube.com/channel/Ляйсан Утяшева

Телеведущая Юлия Барановская и футболист Андрей Аршавин окончательно развелись после 9 лет совместной жизни, и их разрыв был сопровожден громким скандалом. Однако, несмотря на это, Барановская не опустила руки и осталась одна воспитывать троих детей. Пережив расставание, Юлия добилась успеха на телевидении собственными силами.

Сейчас она является успешной телеведущей и готова рассказывать о том, как подрастают ее наследники. 42-летняя Барановская улыбается, говоря о своей 14-летней дочери Яне, признавая, что у нее непростой характер.

«У Яны достаточно сложный характер, она с ним родилась. Либо я буду с ней воевать впустую, либо приму, что мы с дочерью абсолютно разные. Она не моя копия и не мое продолжение, а ее внутренний стержень, настойчивость, упрямство очень помогут в жизни», — поделилась Барановская в беседе с MK.RU.

Фото: личные соцсети Юлии Барановской

Она также рассказала о своих сыновьях 17-летнем Артеме и 10-летнем Арсении. Старший из них уже проявил себя в театре, играя в благотворительном спектакле Константина Хабенского. А вот младший, как и звездный отец, увлекся футболом. Однако Барановская не считает, что пристрастие ее сына к спорту связано с влиянием его прославленного отца, поскольку она верит, что достижения наследников принадлежат только им, а будущее они выбирают сами.

«Дети — самостоятельные личности, и не надо их победы приписывать родителям», — высказалась телеведущая.

По словам Барановской, Аршавин появляется в жизни детей нечасто. Хотя он считает себя хорошим отцом и готов проводить больше времени с наследниками, он не всегда может это делать из-за бывшей супруги. Однако последняя отрицает эти обвинения, утверждая, что она никогда не вставала между детьми и их отцом.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.