Коллега Юлии Михалковой плюнул ей в лицо прямо на сцене

Юлия Михалкова. Фото: PRTSCR - youtube.com/СТС

Коллега по спектаклю выставил Юлию Михалкову, бывшую участницу «Уральских пельменей», в нелепом положении, выплюнув в ее лицо воду прямо на сцене. Роман Богданов шокировал не только зрителей спектакля, но и саму актрису.

Юлия Михалкова является успешной актрисой и писательницей после своего ухода из популярного телешоу «Уральские пельмени». Она также активно участвует в театральных постановках, в том числе в спектакле «Отдам бывшего в хорошие руки», где она играет с Романом Богдановым. Разлада в труппе не было замечено, но на последнем спектакле Роман неожиданно выплюнул воду в лицо Юлии, когда они вышли на поклон к зрителям.

Когда актеры уже держались за руки, Богданов неожиданно отбежал к столу. Отпив воды, артист подошел к Юлии и прыснул ей в лицо.

Юлия была ошеломлена этим неожиданным действием и закричала, а зрители приветствовали это радостными криками. Видимо, Роман посчитал это шуткой. Юлия не высказала никаких комментариев по этому поводу, а лишь поделилась записью инцидента в своем блоге. Возможно, конфликт был урегулирован между ними двоими, или же Роман посчитал свой поступок невинной шуткой.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.