Аделина Сотникова впервые раскрыла пол и имя ребенка

Аделина Сотникова. Фото: PrtScr - youtube.com/"Tatarka FM"

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова в октябре 2022 года заявила, что родила ребенка. Пол первенца, его имя, и кто отец наследника звезда спорта долгое время скрывала. Спустя лишь 4 месяца после родов фигуристка дала интервью, в котором наконец-то рассказала, кто у нее родился, и почему она так тщательно скрывала свою беременность. Оказалось, что первенцем звезды стал мальчик.

«Назвали Адриан. Не в честь кого, просто мама Аделина, папа Дима, и чтобы сложился такой пазл», — призналась чемпионка.

Весной 2022 года звезда вместе с родной матерью купила тест на беременность и плакала о счастья, когда увидела заветные две полоски.

«Любимый у меня из мира спорта, поэтому не получилось сообщить лично. Он был на соревнованиях. Когда я ему сказала после 1 апреля, то он не поверил. Он сразу спросил: «Это что, первоапрельская шутка?». Была пауза», — рассказала Сотникова в шоу «Откровенно с татаркой».

Из-за того, что спортсмены скрывали свои отношения, многие сочли, что Сотникова родила для себя. Но ее возлюбленный не отрекался ни от первенца, ни от жены.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.