Сотникова решилась рассказать правду об отце ее ребенка

Аделина Сотникова. Фото: PrtScr - youtube.com/"Tatarka FM"

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова свято верит во фразу, что счастье любит тишину. Именно поэтому она до самых родов не говорила никому о своем деликатном положении. До сих пор общественность не знает, что творится в личной жизни фигуристки. Поэтому за спиной часто говорят, что девушка родила «для себя» и воспитывает ребенка одна.

Но это не так. Вместе с молодым супругом Аделина пришла к решению скрывать правду о первенце. Она не считает нужным привлекать к своей личной жизни лишнее внимание. Лишь сейчас, спустя 4 месяца после родов, она заговорила о самом сокровенном моменте жизни.

Оказалось, Сотникова родила мальчика. Ему дали красивое имя — Адриан. Имя, по словам самой спортсменки, ничего не значит. Просто молодая мать совместила свое Аделина и имя отца малыша — Дмитрий. Это признание стало первой ниточкой к правде, кто же такой — этот муж Сотниковой.

«У меня что папа сокровище, что сын сокровище, и делиться этим не хочу. Отец ребенка высокий, метр 91», — приоткрыла тайну Сотникова.

Ведущая шоу решила докопаться до истины, поэтому начала предполагать, в каком спорте занят ее супруг. Сотникова тут же отмела футбол и баскетбол, а вот на тенисе раскололась. Отец ребенка Дмитрий с ростом 1,91 см., теннисист и постоянно участвует в соревнованиях.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.