Стас Ярушин восстанавливается после концертов походом в баню и прогулкой по 6 км

Станислав Ярушин. Фото: PrtScr - youtube.com/MUZLOFT

Именитый актер, получивший особую славу после участия в КВН и роли в сериале «Универ» Стас Ярушин, после концерта поделился, как восстанавливает свои силы в таком напряженном графике работы. Он признался, что после выступлений на сцене у него долго бушует адреналин, поэтому, даже устав, он не может сразу заснуть. Чтобы утихомирить тело и разум, Ярушин прибегает к традиционным методам.

«Сейчас, возможно, я психану и поеду в баню, потому что только это может меня восстановить. Иначе адреналин будет шарахать, и я не усну часов до 6 утра. А завтра я еще, наверное, пройдусь пешком километров 6. Это для меня будет восстановление просто психологически», — поделился своим секретом звезда.

Чтобы всегда быть в форме актер приучил себя к правильно режиму дня. Он старается уснуть до 12 ночи, что позволяет ему вставать бодрым и отдохнувшим уже в 7 утра. Ярушин посоветовал поклонникам ходить в спортзал и уделять время медитациям, сообщает журнал «Современное здоровье».

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.