SHAMAN заявил, что Ксения Собчак влюбилась в него

SHAMAN (Шаман). Кадр из клипа "Самый русский хит"

Ярослав Дронов, более известный как певец SHAMAN, разъяснил, почему журналистка Ксения Собчак неоднократно упоминала его в своих профилях в социальных сетях. Музыкант полагает, что телеведущая высказывает критику по отношению к нему из-за своей «влюбленности». Во время интервью ТАСС Дронов указал, что он несколько раз обменивался репликами с Собчак.

«Во-первых, она девушка, невежливо не ответить ей. Во-вторых, Ксения Анатольевна посвятила мне десять или пятнадцать постов», — поделился SHAMAN.

Певец уверен, что Собчак критикует его из-за личных причин, так как она, по его мнению, просто «банально влюбилась» в него. Однако он также выразил благодарность телеведущей за ее «мощную поддержку». Ярослав заявил, что после публикаций в социальных сетях Ксении, в его Telegram-канал пришло много новых подписчиков.

SHAMAN отметил, что регулярно сталкивается с негативом. Дронов подчеркнул, что он не претендует на всеобщую любовь и признает, что критика — это нормально.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.