Поругавшийся с женой Гуф не может выплатить долг в 65 тысяч рублей

Гуф. Кадр из клипа Долматова "Алик"

Рэпер Гуф, настоящее имя которого Алексей Долматов, исчез из социальных сетей после громкого скандала, в результате которого больше всего пострадала его молодая жена Юлия Королева.

Рэпер транслировал семейную драму в прямом эфире, унижая свою жену перед тысячами зрителей. Он забрал у нее паспорт и не позволял ей уехать в Москву со своей маленькой дочерью, снимая на камеру ее слезы и крики.

После этого сестра рэпера прилетела на Пхукет, где Долматов с семьей проживал в последнее время. Женщина отобрала у него телефон и организовав медицинскую помощь. Супруга с ребенком улетели в Москву, а музыкант остался в Таиланде восстанавливаться после очередного срыва.

Кроме того, по данным KP.RU, у Алексея Долматова есть проблемы не только в личной жизни, но и с финансами. Рэпер попал в «черный список» Федеральной налоговой службы за неоплаченный счет на 65 тысяч рублей. Если эта задолженность не будет погашена, музыканту грозят не только штрафы, но и запрет на выезд за границу. Такие меры судебные приставы выносят при задолженности более 30 тысяч рублей.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.